На данной странице представлены
46 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 20 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Гольдина Кристина Родионовна
- (18 мая 2026, 05:08)
Сколько помню у меня всегда был МТС не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и я просто в шоке, что тут нет нашего МТС. Какие хошь кроме него МТС и {provider3} еще местных несколько. А про МТС всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит- Гольдина Кристина Родионовна
- (6 мая 2026, 00:52)
Где я раньше жил был Т2 Домашний Интернет, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Т2 Домашний Интернет зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Т2 Домашний Интернет. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели Т2 Домашний Интернет, ура.- Кашарина Оксана Карповна
- (8 апреля 2025, 12:17)
Мне только телевидение провели от ТТК. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.- Шурдука Алиса Захаровна
- (7 февраля 2025, 18:00)
Все смотрю на Цифровой Диалог проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Цифровой Диалог и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Цифровой Диалог перейти. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?