На данной странице представлены
39 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 11 тарифов, интернет: 16 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Цуцкова Ирина Глебовна
- (16 февраля 2026, 00:53)
Долго думала прежде чем подключить, Фридом, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но Фридом отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня Фридом теперь радует Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.- Чмыхов Роман Чеславович
- (5 февраля 2026, 01:42)
Работники Билайн молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из Билайн общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а плачу те же деньги.- Яковленко Модест Игоревич
- (24 января 2026, 16:52)
Ну по iDom так-то вопросов нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Больше я проблем не заметила. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.- Эристова Виктория Ефимовна
- (19 декабря 2025, 13:23)
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По тарифу в iDom интернет максимум 100 мегабит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Когда только подключилась скорость была по тарифу, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а теперь вот. Хоть бы не заметили- Сенькин Назар Ефремович
- (25 ноября 2025, 14:18)
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Цифровой Диалог как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??