На данной странице представлен
31 тариф от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 10 тарифов, интернет: 12 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Кашарина Оксана Карповна
- (28 апреля 2025, 08:23)
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Почитала отзывы, и ничего вразумительного там не нашла, лучше бы не читала вообще. Короче положилась на интуицию, подключила Цифровой Диалог и угадала слава богу.. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть договорились на то время которое удобно мне, все показали разъяснили. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Все работает как и должно быть не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала- Ягода Ирина Тимуровна
- (11 февраля 2025, 12:59)
У меня на Сибирский медведь связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. А так вообще все класс, молодцы Сибирский медведь- Гольдина Кристина Родионовна
- (11 сентября 2024, 22:59)
Честно, установил по скидке интернет от Билайн и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.- Белочкина Владислава Германовна
- (5 августа 2024, 22:26)
Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У нас приставка начала дико тупить, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Когда я позвонила в техподдержку, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем