На данной странице представлены
35 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 17 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Стиплин Лукьян Евлампиевич
- (26 марта 2026, 22:21)
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера МегаФон. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, вечно ходила жаловалась на них. А потом я перешла к МегаФон И только теперь понимаю, какой был крутой. В принципе скорость была как заявлено в тарифе иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?- Чазова Ангелина Якововна
- (6 марта 2026, 14:01)
Специалисты Домашние сети молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня роутер часто лагал и я с ребятами из Домашние сети удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а плачу те же деньги.- Шурша Лиана Трофимовна
- (11 декабря 2025, 13:54)
Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у iDom. Я без хорошей скорости как буз рук. Тут конечно все летает. За эти деньги и такое качество заслуживает высших похвал.- Чмыхов Роман Чеславович
- (2 декабря 2025, 14:00)
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Мы сами договорились об интернете, но попрсили, чтобы без долбежки стен, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, как удонее провести, а где не стоит. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет