На данной странице представлено
33 тарифа от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов, интернет: 14 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Циглер Чеслав Георгиевич
- (4 апреля 2026, 12:32)
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв Sumtel а мне тв приставка очень не помешает. Инет прошел проверку уже две недли как, качество отличное. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?- Гольдина Кристина Родионовна
- (21 сентября 2025, 19:27)
Всю жизнь пользовалась только iDom и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит iDom. Много других провайдеров iDom и {provider3} еще местных несколько. А про iDom мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз- Цедлица Маргарита Глебовна
- (28 февраля 2025, 04:46)
Хочу вернуться к своему привычному Домашние сети. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, все мне что-то не нравилось. В итоге вообще сменила на Домашние сети И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку- Сенькин Назар Ефремович
- (22 октября 2024, 12:27)
Не пойму почему все хаят операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем