На данной странице представлены
39 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 11 тарифов, интернет: 16 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Могутов Адам Измаилович
- (12 марта 2026, 01:01)
Был Sumtel, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Подключился к Sumtel, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.- Капишников Валентин Сидорович
- (31 января 2026, 07:35)
Специалисты iDom молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из iDom дохванивался всегда без проблем. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Теперь я еще скорость сменил на 300, а плачу те же деньги.- Званцева Валерия Данииловна
- (6 октября 2025, 01:23)
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, меня устраивает, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пока использую только самое необходимое, повезло что у Билайн за интерактивность не берут дополнительных денег. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а на тв это никак не отражается. Компьютер и ТВ не мешают друг другу- Муратова Ефросиния Александровна
- (5 сентября 2025, 07:12)
Провела пакет Аванта на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Пыталась им дозвониться в техническую службу, и 40 минут ждала ответа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера- Чашин Всеволод Матвеевич
- (8 февраля 2025, 03:21)
Я тут приглядываюсь к Аванта вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Аванта и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Аванта перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?