На данной странице представлены
46 тарифов от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 13 тарифов, интернет: 21 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Таушев Андрей Леонтиевич
- (4 июня 2025, 09:49)
Был Цифровой Диалог, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к Цифровой Диалог, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.- Барсова Дина Филипповна
- (1 января 2025, 19:03)
Когда-то раньше у меня был Билайн, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Билайн зайдет.Пока ждал подключил Билайн. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Билайн, ура.- Углова Елизавета Андрияновна
- (20 ноября 2024, 14:31)
И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на Домашние сети когда наступила последняя точка. До этго пользовался Домашние сети Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Домашние сети инет летает как ракета, сбоев вообще нет.- Щеголяева Светлана Виталиевна
- (19 сентября 2024, 14:05)
Облизываюсь на тарифы Домашние сети вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Домашние сети и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Домашние сети перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?