На данной странице представлен
31 тариф от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 10 тарифов, интернет: 12 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Чмыхов Роман Чеславович
- (24 апреля 2026, 13:22)
Заказала Т2 Домашний Интернет тариф где 300 мб Еще сомневалась потянет ли интернет еще и телевизор. Но все отлично, скорость отличная, тянет дай бог. Даже не думайте переживать, подключайте не раздумывая такой же тариф.- Трухина Милена Никитевна
- (25 января 2025, 01:18)
Капец, выгодно поставил интернет iDom и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. Полгода пока только использую телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.- Углова Елизавета Андрияновна
- (30 ноября 2024, 16:37)
Приподнесли мне приятный сбрприз Цифровой Диалог год пользуюсь их интернетом, Повсюду цены только вверх бегут, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. Потом вообще буду платить вдвое меньше, прям зауважала- Яковцов Лука Александрович
- (15 октября 2024, 09:13)
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, мне все понравилось, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пользуюсь как обычным ТВ, слава богу у Билайн за интерактивность не берут дополнительных денег. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 не возникает никаких задержек изображения. Хотя на wifi висит несколько устройств- Щеголяева Светлана Виталиевна
- (27 августа 2024, 08:06)
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует Цифровой Диалог как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??