На данной странице представлен
31 тариф от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 10 тарифов, интернет: 12 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Кузьмич Федор Еремеевич
- (1 января 2026, 04:15)
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Сибирский медведь Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев брала тариф с компьютером и телевидением Не соврал оператор, хорошо все сделали.- Левкович Борислав Фролович
- (15 ноября 2025, 19:58)
Все смотрю на iDom вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас iDom и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на iDom поменять. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?- Касьяненко Никифор Онисимович
- (29 октября 2025, 11:01)
Недавно подключился к Сибирский медведь, дочь рекомендовала. Несколько месяцев поработал довольно качественно. Потом скорость сильно просела. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.- Цаплин Петр Егорович
- (17 мая 2025, 12:19)
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов и я хз какой из них лучший. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Короче положилась на интуицию, подключила Билайн и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Все работает как и должно быть наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я взяла и написала