На данной странице представлены
39 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 11 тарифов, интернет: 16 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Цейдлица Мирослава Юлиевна
- (30 мая 2026, 07:49)
У меня на прошлой квартире был МегаФон, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить МегаФон. Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели МегаФон, ура.- Бебнева Алина Петровна
- (14 апреля 2026, 13:34)
А я не нарадуюсь скоростью.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у ТТК. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Это лучшее, что я видела по такой цене заслуживает высших похвал.- Питосина Валерия Станиславовна
- (12 февраля 2026, 18:24)
Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у Ростелеком 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Ростелеком.- Яранов Александр Касьянович
- (24 октября 2025, 03:09)
Заселились в новую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует БИТ.ОНЛАЙН как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше про такого оператора. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??- Чмыхов Роман Чеславович
- (24 апреля 2025, 23:00)
Облизываюсь на тарифы Фридом проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Фридом и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Фридом перейти. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?