На данной странице представлено
42 тарифа от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 14 тарифов, интернет: 15 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Давыдова Агния Евгениевна
- (5 ноября 2025, 03:43)
Честно, выгодно поставил интернет Аванта и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.- Харитонов Лука Адамович
- (6 октября 2025, 23:50)
Был Ростелеком, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Подключился к Ростелеком, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.- Цыцын Архип Ираклиевич
- (8 апреля 2025, 18:40)
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и вообще не понимала, что интернет оказывается так умеет. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Фридом протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Небо и земля с тем, что было.- Давыдова Агния Евгениевна
- (29 января 2025, 19:25)
Не знала стит ли проводить, iDom, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но iDom отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня iDom полностью устроил Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.- Давыдова Агния Евгениевна
- (2 августа 2024, 11:13)
Облизываюсь на тарифы Домашние сети тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Домашние сети и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Домашние сети поменять. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?