На данной странице представлены
39 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 11 тарифов, интернет: 16 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Ханипов Архип Дмитриевич
- (18 января 2026, 16:28)
iDom неожиданно порадовал. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер за 10 рублей за штуку в аренду взять. Ну сумма не великая, не страшно. Но вот у меня роутер навернулся, я к ним позвонил, так мне его бесплатно поменяли на новый. Неожиданно сервис порадовал.- Уманов Август Измаилович
- (16 января 2026, 06:11)
Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у МТС. Мне для работы нужна большая скорость. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Это лучшее, что я видела по такой цене ставлю твердую пятерку с плюсом.- Могутов Адам Измаилович
- (2 января 2026, 18:47)
Все смотрю на МегаФон тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас МегаФон и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на МегаФон поменять. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?- Фомина Елена Якововна
- (18 декабря 2025, 11:30)
Был Дом.ру, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Подключился к Дом.ру, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.- Герасимова Людмила Германовна
- (27 ноября 2025, 20:54)
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера БИТ.ОНЛАЙН. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, вечно ходила жаловалась на них. И тут я подключилась к БИТ.ОНЛАЙН И понимаю теперь что все познается в сравнении. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку- Питосина Валерия Станиславовна
- (16 августа 2025, 23:58)
Всю жизнь пользовалась только Аванта не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет Аванта. Много других провайдеров Аванта и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Аванта мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности- Блинова Любава Павеловна
- (14 августа 2025, 07:52)
У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в iDom скорость соединения до 100 мб,, а у меня на скачивание 120 показывает. Изначально все соответствовало условиям подключения, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили- Окладникова Ева Михеевна
- (26 июня 2025, 20:03)
Порадовал iDom скоро будет уже год как я с ними, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Поддержка старых клиентов, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, классно прмидумали- Мишнева Христина Ивановна
- (30 октября 2024, 18:33)
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли Раньше у меня был Цифровой Диалог на другом месте. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет- Эристова Виктория Ефимовна
- (12 октября 2024, 01:03)
Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели Билайн. Теперь вообще жаловаться не на что