На данной странице представлены
39 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 11 тарифов, интернет: 16 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Шабанова Елена Георгиевна
- (12 августа 2025, 08:56)
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Запал на несколько предожений, понять что мне нужно сейчас Еще недавно я пользовался МТС когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет- Бебнева Алина Петровна
- (12 июля 2025, 03:42)
Ну по Аванта связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. пол часа ждала ответа специалиста. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.- Шапошникова Ефросинья Елизаровна
- (6 апреля 2025, 13:31)
Хочу поблагодарить операторов Билайн. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Мы прописывали настройки, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.- Козакова Марфа Несторовна
- (1 декабря 2024, 07:41)
Все смотрю на Билайн проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Билайн и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Билайн поменять. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?