На данной странице представлены
46 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 20 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Яшагин Фома Венедиктович
- (11 июня 2026, 21:49)
Не знала стит ли проводить, Сибирский медведь, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но Сибирский медведь не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Сибирский медведь полностью устроил Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.- Фернандес Федот Геннадиевич
- (22 мая 2026, 11:26)
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит ТТК как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??- Углова Елизавета Андрияновна
- (17 февраля 2026, 22:32)
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Мне сразу минут через 5 ответили Не знаю что я там нажала на приставке, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, считай специалист теперь- Шабанова Елена Георгиевна
- (19 октября 2024, 16:51)
У меня на Сибирский медведь связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, мне сообщили о сложной поломке. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. Хотя в остальном всегда были нормальные Сибирский медведь- Мишнева Христина Ивановна
- (27 сентября 2024, 21:12)
Облизываюсь на тарифы Цифровой Диалог тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Цифровой Диалог и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Цифровой Диалог перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?