На данной странице представлено
42 тарифа от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 14 тарифов, интернет: 15 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Капишников Валентин Сидорович
- (25 апреля 2026, 08:37)
Не пойму почему все хаят операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу У нас приставка начала дико тупить, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. даже я поняла как что чинить считай специалист теперь- Сарана Владислав Леонтиевич
- (20 апреля 2026, 11:18)
Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы Sumtel подключить, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Поколдовал там час и вуаля, привет интернет. Скорость, качество все в на высшем уровне.- Герасимова Людмила Германовна
- (25 сентября 2025, 03:35)
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Домашние сети. Мне для работы нужна большая скорость. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Это лучшее, что я видела по такой цене ставлю твердую пятерку с плюсом.- Цаплин Петр Егорович
- (11 мая 2025, 09:27)
У нас на районе несколько компаний подключают и я хз какой из них лучший. Почитала отзывы, и ничего вразумительного там не нашла, зачем я вообще туда полезла?. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Фридом и угадала слава богу.. И главное быстро и качественно подключили приехали вовремя по договоренности, еще и курс как это все обслуживать провели. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала