На данной странице представлены
46 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 20 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Щербина Георгий Серафимович
- (8 марта 2026, 07:14)
Где я раньше жил был Аванта, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Аванта зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Аванта. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели Аванта, радуюсь.- Яшагин Фома Венедиктович
- (30 апреля 2025, 01:20)
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у БИТ.ОНЛАЙН 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже БИТ.ОНЛАЙН.- Хромова Людмила Серафимовна
- (25 февраля 2025, 08:54)
Хвалю работников на горячей линии МТС. Перестало работать оборудование, который они сами мне поставили бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.- Двуреченский Якуб Никонович
- (16 ноября 2024, 18:54)
Облизываюсь на тарифы Билайн тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Билайн и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Билайн поменять. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?