На данной странице представлен
31 тариф от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 10 тарифов, интернет: 12 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Уманов Август Измаилович
- (11 декабря 2025, 14:54)
Где я раньше жил был БИТ.ОНЛАЙН, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда БИТ.ОНЛАЙН зайдет.Пока ждал подключил БИТ.ОНЛАЙН. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели БИТ.ОНЛАЙН, наслаждаюсь.- Стегнова Ирина Феликсовна
- (23 июля 2025, 13:01)
У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. По моим условиям в Домашние сети интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили- Блатова Екатерина Иларионовна
- (14 мая 2025, 18:29)
Цифровой Диалог удивил так удивил. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.- Капишников Валентин Сидорович
- (22 апреля 2025, 08:04)
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и представить себе не могла, что бывают ТАКИЕ условия. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно МегаФон провели и тут же все дома на улице расключили. Интернет вообще не сбоит, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.- Чашин Всеволод Матвеевич
- (12 января 2025, 02:25)
Сколко себя помню пользуюсь Цифровой Диалог Но мне хочется уйти от него. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать