На данной странице представлены
49 тарифов от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 20 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Чмыхов Роман Чеславович
- (28 мая 2026, 18:36)
Сотрудники iDom молодцы. Мне всегда помогают Вечно у меня были проблемы с роутером и я с ребятами из iDom дохванивался всегда без проблем. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, за ту же сумму.- Суходолин Захар Богданович
- (8 марта 2026, 17:27)
Я не хотела подключать, Sumtel, потому что не знала его Как-то не на слуху, но Sumtel не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня Sumtel абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.- Циглер Чеслав Георгиевич
- (22 января 2026, 18:28)
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, и мы искали того, кто не будет стены долбить, потому что квартира съемная. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, как удонее провести, а где не стоит. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. А тут все по уму сделал. Связь тоже отлично работает- Арцишевский Мир Иванович
- (25 декабря 2025, 13:37)
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, только начали пользоваться, через пару дней все пропало На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили iDom. Теперь вообще жаловаться не на что