На данной странице представлено
62 тарифа от
5 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 28 тарифов, интернет: 20 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Стегнова Ирина Феликсовна
- (30 марта 2026, 23:46)
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По моим условиям в Билайн у меня 100 мбит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили- Кирилишен Виталий Герасимович
- (31 января 2026, 02:37)
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и представить себе не могла, что может быть все так круто. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Домашние сети протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Небо и земля с тем, что было.- Муратова Ефросиния Александровна
- (17 января 2026, 18:39)
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет МегаФон хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Интернет у меня работает уже 3 недели, бегает быстро. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?- Митрушичев Мстислав Никонович
- (6 августа 2025, 09:08)
Все смотрю на Фридом вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Фридом и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Фридом перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?