На данной странице представлено
53 тарифа от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 18 тарифов, интернет: 25 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Левкович Борислав Фролович
- (30 марта 2026, 12:59)
Облизываюсь на тарифы iDom проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас iDom и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на iDom подключиться. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?- Мажулина Анфиса Михеевна
- (12 мая 2025, 18:02)
Был Т2 Домашний Интернет, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Подключился к Т2 Домашний Интернет, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.- Муратова Ефросиния Александровна
- (9 мая 2025, 06:53)
Подключила интернет и телевидение Билайн позавчера.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, аж 30 минут, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера- Яковцов Лука Александрович
- (10 декабря 2024, 03:45)
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у Sumtel 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Sumtel.- Викашев Бронислав Потапович
- (20 августа 2024, 20:16)
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У нас приставка начала дико тупить, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем