На данной странице представлено
44 тарифа от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 15 тарифов, интернет: 14 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Касьяненко Никифор Онисимович
- (1 апреля 2026, 20:02)
Мне только телевидение провели от Фридом. Очень порадовало,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..- Яковцов Лука Александрович
- (9 марта 2026, 20:55)
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Сначала я на отзовики залезла, негатив есть про всех операторов, лучше бы не читала вообще. Короче положилась на интуицию, подключила Дом.ру и угадала слава богу.. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть договорились на то время которое удобно мне, еще и курс как это все обслуживать провели. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Тв, вайфай все отлично пашет наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я взяла и написала- Яшагин Фома Венедиктович
- (28 февраля 2026, 18:07)
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от МегаФон и это в сто раз удобнее и дешевле. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали МегаФон- Подмазко Мир Александрович
- (26 августа 2025, 04:23)
Все смотрю на iDom вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас iDom и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на iDom перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?