На данной странице представлены
35 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 17 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Подмазко Мир Александрович
- (12 февраля 2026, 03:52)
Сотрудники Цифровой Диалог молодцы. Не было случая чтобы не помогли Вечно у меня были проблемы с роутером и я с ребятами из Цифровой Диалог дохванивался всегда без проблем. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а плачу те же деньги.- Шурьев Валентин Елизарович
- (6 февраля 2025, 00:34)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Ростелеком когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Ростелеком скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Ростелеком все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.- Голованова Эмма Филипповна
- (20 ноября 2024, 18:07)
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, спустя несколько дней интернет исчез На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили Цифровой Диалог. Теперь вообще жаловаться не на что