На данной странице представлены
39 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 11 тарифов, интернет: 16 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Щеголяева Светлана Виталиевна
- (28 мая 2026, 19:23)
Ну по Цифровой Диалог связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. пол часа ждала ответа специалиста. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. цены бы им не было, цены бы им не было.- Старостин Лаврентий Фомевич
- (24 мая 2026, 11:30)
Был Дом.ру, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Дом.ру, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.- Цаплин Петр Егорович
- (15 марта 2026, 16:22)
Специалисты Дом.ру молодцы. Мне всегда помогают Вечно у меня были проблемы с роутером приходилось с операторами из Дом.ру дохванивался всегда без проблем. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а остался только в плюсе.- Бальсунова Вера Несторовна
- (10 ноября 2025, 04:48)
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и вообще не понимала, что интернет оказывается так умеет. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Домашние сети провели и тут же все дома на улице расключили. Интернет вообще не сбоит, интернет выдерживает любую нагрузку. Кенечно это не сравнится с беспроводным.- Эристова Виктория Ефимовна
- (22 ноября 2024, 07:27)
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует iDom как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??