На данной странице представлены
35 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 17 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Ягода Ирина Тимуровна
- (7 апреля 2026, 01:08)
Я тут читаю очень часто ругают операторов, что дозвонться невозможно? Мне еще ни разу не приходилось долго ждать Не знаю что я там нажала на приставке, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, чувствую себя героем- Фомина Елена Якововна
- (7 апреля 2026, 00:38)
Хвалю работников на горячей линии БИТ.ОНЛАЙН. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Оператор предложила мне вызвать мастера, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.- Мичуева Лиана Кузьмевна
- (12 января 2026, 09:22)
А че так можно было? За один день сменил провайдера на Билайн когда закончилось терпение. До этго пользовался Билайн Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Билайн инет летает как ракета, сбоев вообще нет.- Мельникова Ефросинья Мироновна
- (24 декабря 2025, 04:50)
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. Должна быть в iDom интернет максимум 100 мегабит,, програмка показала все 120 мб. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом какой-то перебой случился на пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили- Блинова Любава Павеловна
- (8 июля 2025, 23:23)
У меня на Цифровой Диалог связь пропала на целую неделю Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь И мне пересчитали оплату. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. Хотя в остальном всегда были нормальные Цифровой Диалог- Илюхин Вадим Ростиславович
- (6 апреля 2025, 05:19)
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит БИТ.ОНЛАЙН как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??- Сенькин Назар Ефремович
- (16 января 2025, 23:32)
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Запал на несколько предожений, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал Ростелеком на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет- Королёва Валерия Данилевна
- (26 декабря 2024, 06:22)
Был МТС, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Подключился к МТС, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.- Козакова Марфа Несторовна
- (29 октября 2024, 02:15)
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь Роутер не видит интернет,, что мы только не делали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели Билайн. Теперь вообще жаловаться не на что