На данной странице представлено
42 тарифа от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 14 тарифов, интернет: 15 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Барсова Дина Филипповна
- (11 июня 2026, 21:38)
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу У нас приставка начала дико тупить, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, мне разжевали как убрать ограничения. даже я поняла как что чинить вот такая я крутая оказывается )))- Илюхин Вадим Ростиславович
- (22 марта 2025, 07:52)
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в МегаФон интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили- Левковича Елизавета Александровна
- (11 марта 2025, 04:20)
У меня всегда был БИТ.ОНЛАЙН а теперь подумываю от него отказаться. Постоянно сбоит и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как это можно проверить, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать- Ягода Ирина Тимуровна
- (11 января 2025, 07:04)
Где я раньше жил был Sumtel, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Sumtel зайдет.Пока ждал подключил Sumtel. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам Sumtel, наслаждаюсь.- Эристова Виктория Ефимовна
- (21 октября 2024, 08:58)
Я тут приглядываюсь к Цифровой Диалог вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Цифровой Диалог и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Цифровой Диалог перейти. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?