На данной странице представлен
31 тариф от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 10 тарифов, интернет: 12 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Шапошникова Ефросинья Елизаровна
- (13 января 2026, 02:21)
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Увидел у разгных провайдеров тарифы, и они мне все нравятся Раньше у меня был Домашние сети на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет- Званцева Валерия Данииловна
- (11 августа 2025, 08:48)
Был МегаФон, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Подключился к МегаФон, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.- Рыченков Михаил Андриянович
- (14 января 2025, 10:09)
Приподнесли мне приятный сбрприз Домашние сети скоро будет уже год как я с ними, Повсюду цены только вверх бегут, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Типа такая программа лояльности, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала- Мажулина Анфиса Михеевна
- (21 ноября 2024, 08:41)
Сосед рекомендовал мне Sumtel, у него такой интернет. Приятно удивила сумма,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? А как это роутер бесплатно? Мне его подарят что ли?- Ягода Ирина Тимуровна
- (9 октября 2024, 15:43)
Я тут приглядываюсь к Дом.ру тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Дом.ру и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Дом.ру перейти. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?