На данной странице представлено
42 тарифа от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 14 тарифов, интернет: 15 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Белочкина Владислава Германовна
- (6 апреля 2026, 13:32)
Был Цифровой Диалог, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к Цифровой Диалог, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.- Шентерякова Евгения Иларионовна
- (23 декабря 2025, 17:47)
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Домашние сети Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев брала тариф с компьютером и телевидением Получается молодцы что уговорили.- Левкович Борислав Фролович
- (7 ноября 2025, 09:17)
Провела Цифровой Диалог 100 мегабит Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.- Шеркова Альбина Елизаровна
- (11 марта 2025, 12:31)
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Цифровой Диалог, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск останавливаем в личном кабинете оплату. Тут никто не обманывает, а наоборот все для клиента.- Касьяненко Никифор Онисимович
- (17 октября 2024, 19:13)
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует Ростелеком как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??