На данной странице представлены
39 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 11 тарифов, интернет: 16 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Подмазко Мир Александрович
- (27 мая 2025, 20:05)
Не стал брать большую скорость у БИТ.ОНЛАЙН где скорость 50 и 70 каналов, в общем пожалел денег И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Интернет со всем справляется- Кузьмич Федор Еремеевич
- (2 октября 2024, 19:59)
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Билайн Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Теперь вот удивляюсь, что у меня был только интернет из телефона. Недели три я уже живу как человек брала тариф с компьютером и телевидением В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.- Циглер Чеслав Георгиевич
- (1 октября 2024, 16:48)
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Т2 Домашний Интернет. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.- Якунчикова Софья Глебовна
- (15 сентября 2024, 23:59)
У нас на районе несколько компаний подключают я всю голову сломала кого из них подключать. Я первым делом погуглла инфу про каждого, и ничего вразумительного там не нашла, лучше бы не читала вообще. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила iDom и оказалась права. Мне подключили интернет через 3 дня приехали вовремя по договоренности, еще и курс как это все обслуживать провели. Монтер реально неравнодушный оказался. Тв, вайфай все отлично пашет не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала