На данной странице представлен
31 тариф от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 10 тарифов, интернет: 12 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Фернандес Федот Геннадиевич
- (27 декабря 2025, 11:03)
ТТК приятно удивил. При покупке тарифа у них надо еще приставку и роутер за 10 рублей за штуку в аренду взять. Там не много, поэтому не жалко. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я обратился к провайдеру, так мне его бесплатно поменяли на новый. Даже удивила такая забота.- Викашев Бронислав Потапович
- (4 июля 2025, 12:27)
Облизываюсь на тарифы Ростелеком тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Ростелеком и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Ростелеком перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?- Оспищева Нона Владиленовна
- (20 апреля 2025, 16:44)
Мне только телевидение провели от Sumtel. Я удивился,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..- Кондюрина Ульяна Карповна
- (7 сентября 2024, 13:57)
Не так давно воспользувались услугами от мало известного оператора,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез На роутере не горит лампочка инета,, что мы только не делали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели Сибирский медведь. Теперь вообще жаловаться не на что