На данной странице представлены
35 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 17 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Левковича Елизавета Александровна
- (3 июня 2026, 23:30)
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от iDom и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Классная услуга iDom- Мичуева Лиана Кузьмевна
- (20 марта 2026, 15:44)
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует МегаФон как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??- Чазова Ангелина Якововна
- (26 июня 2025, 21:10)
Подключила интернет и телевидение Домашние сети на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Пыталась им дозвониться в техническую службу, аж 30 минут, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало- Углова Елизавета Андрияновна
- (30 октября 2024, 20:43)
Честно, подключал по акции тариф от Цифровой Диалог и где-то в глубине искал подвоха. Удивился, что так не дорого. Уже год на нем с телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит не на что не жалуюсь.- Кирилишен Виталий Герасимович
- (5 сентября 2024, 01:40)
У нас на районе несколько компаний подключают и я хз какой из них лучший. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, зачем я вообще туда полезла?. Короче положилась на интуицию, подключила Цифровой Диалог и оказалась права. Мне подключили интернет через 3 дня договорились на то время которое удобно мне, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Все работает как и должно быть наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я взяла и написала