На данной странице представлено
42 тарифа от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 14 тарифов, интернет: 15 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Голованова Эмма Филипповна
- (27 февраля 2026, 06:52)
Когда-то раньше у меня был Фридом, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Фридом зайдет.Пока ждал подключил Фридом. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Фридом, радуюсь.- Праздников Георгий Родионович
- (26 марта 2025, 11:45)
Фридом неожиданно порадовал. При покупке тарифа у них надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. Но вот у меня роутер навернулся, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.- Рыченков Михаил Андриянович
- (4 марта 2025, 05:23)
Мне бы хотелось отметить специалистов Дом.ру. Перестало работать оборудование, который они сами мне поставили бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Оператор предложила мне вызвать мастера, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Мы прописывали настройки, и мало того, что я вовремя свою работу сделала так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.- Викашев Бронислав Потапович
- (14 января 2025, 18:38)
Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу Не знаю что я там нажала на приставке, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Когда я позвонила в техподдержку, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем