На данной странице представлен
31 тариф от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 10 тарифов, интернет: 12 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Харьков Павел Валериевич
- (26 октября 2025, 06:16)
Приподнесли мне приятный сбрприз ТТК скоро будет уже год как я с ними, Вообще везде все вокруг дорожает, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала- Двуреченский Якуб Никонович
- (29 ноября 2024, 21:09)
А че так можно было? За один день сменил провайдера на Цифровой Диалог когда уже довели. У меня был Цифровой Диалог Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Цифровой Диалог инет летает как ракета, сбоев вообще нет.- Аргамакова Раиса Родионовна
- (28 октября 2024, 22:36)
У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, не стоило короче этого делать. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Домашние сети и оказалась права. Мне подключили интернет через 3 дня договорились на то время которое удобно мне, еще и курс как это все обслуживать провели. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я взяла и написала