На данной странице представлено
33 тарифа от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов, интернет: 14 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Шентерякова Евгения Иларионовна
- (25 марта 2026, 16:12)
Недавно, выгодно поставил интернет Дом.ру и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом без проблем. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.- Оспищева Нона Владиленовна
- (21 января 2025, 16:26)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Т2 Домашний Интернет когда закончилось терпение. До этго пользовался Т2 Домашний Интернет Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Т2 Домашний Интернет все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.- Шурша Лиана Трофимовна
- (11 ноября 2024, 18:25)
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Не могу определиться с тарифами, которые мне бы подошли Раньше у меня был Цифровой Диалог на другом месте. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет- Щербина Георгий Серафимович
- (26 августа 2024, 08:49)
Все смотрю на Сибирский медведь вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Сибирский медведь и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Сибирский медведь перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?