На данной странице представлено
42 тарифа от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 14 тарифов, интернет: 15 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Цыцын Архип Ираклиевич
- (20 июня 2026, 16:29)
Все смотрю на iDom тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас iDom и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на iDom поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?- Королёва Валерия Данилевна
- (20 марта 2026, 21:48)
У меня на Домашние сети неделю не было интернета Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь И мне пересчитали оплату. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы Домашние сети- Могутов Адам Измаилович
- (24 ноября 2025, 01:55)
Хочу поблагодарить работников iDom, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.- Голованова Эмма Филипповна
- (3 сентября 2025, 09:27)
Не пойму почему все хаят операторов, будто звонить им беполезно Яостоянно дозваниваюсь сразу Не знаю что я там нажала на приставке, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, мне начали по телефону давать инструкции что делать. Я под их диктовку все сама сделала, считай специалист теперь- Голованова Эмма Филипповна
- (28 июня 2025, 23:17)
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит БИТ.ОНЛАЙН как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??