На данной странице представлен
31 тариф от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 10 тарифов, интернет: 12 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Рыченков Михаил Андриянович
- (12 марта 2026, 15:11)
Заказала ТТК тариф где 300 мб Долго думала потянет ли интернет еще и телевизор. Но все отлично, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.- Шурдука Алиса Захаровна
- (3 марта 2026, 06:50)
Полгода назад перешел на iDom, вроде хороший. Несколько недель поработал довольно качественно. Потом чего-то начало сбоить. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.- Королёва Валерия Данилевна
- (4 октября 2025, 15:10)
У меня на Фридом связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. Хотя в остальном всегда были нормальные Фридом- Сочеванова Антонина Леонидовна
- (23 сентября 2025, 06:06)
Аванта неожиданно порадовал. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Там не много, поэтому не жалко. И тут сгорает роутер, я обратился к провайдеру, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Не ожидал такого крутого сервиса.- Щеголяева Светлана Виталиевна
- (20 августа 2025, 22:15)
Я тут приглядываюсь к Ростелеком вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Ростелеком и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Ростелеком перейти. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?