На данной странице представлен
31 тариф от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 10 тарифов, интернет: 12 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Арцишевский Мир Иванович
- (14 сентября 2025, 08:58)
У меня в доме 3 провйадера я всю голову сломала кого из них подключать. Сначала я на отзовики залезла, а там мама дорогая, все про всех плохо, зачем я вообще туда полезла?. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Фридом и оказалась права. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть договорились на то время которое удобно мне, еще и курс как это все обслуживать провели. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть не понимаю откуда столько негатива, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв- Стиплин Лукьян Евлампиевич
- (31 июля 2025, 11:20)
Всю жизнь пользовалась только iDom не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит iDom. Есть только iDom и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про iDom слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз- Нечаева Анисья Карповна
- (7 июля 2025, 07:50)
Билайн удивил так удивил. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. Но вот у меня роутер навернулся, я к ним позвонил, так мне его бесплатно поменяли на новый. Даже удивила такая забота.- Мельникова Ефросинья Мироновна
- (23 июня 2025, 02:22)
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся У меня всегда работал Билайн когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет- Цедлица Маргарита Глебовна
- (20 апреля 2025, 23:00)
Ну по Сибирский медведь связь меня в принципе устраивает. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Думала, что дозвониться не получится. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.- Шентерякова Евгения Иларионовна
- (18 марта 2025, 21:29)
Я стормозил заказал только тв от iDom. Я удивился,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, по цене лучше выходит.- Цейдлица Мирослава Юлиевна
- (3 марта 2025, 23:48)
У меня на Сибирский медведь связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Сибирский медведь- Аргамакова Раиса Родионовна
- (17 октября 2024, 02:01)
А никто не в курсе? У меня ТВ МегаФон. Все круто, я довольна, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Друг говорит, что это просто добавились.- Илюхин Вадим Ростиславович
- (26 августа 2024, 00:22)
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Цифровой Диалог. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. В итоге вообще сменила на Цифровой Диалог И только теперь понимаю, какой был крутой. В принципе скорость была как заявлено в тарифе порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?