На данной странице представлены
60 тарифов от
5 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 23 тарифа, интернет: 24 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Муратова Ефросиния Александровна
- (23 мая 2026, 05:16)
Хвалю работников на горячей линии Билайн. Перестало работать оборудование, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Оператор предложила мне вызвать мастера, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Нам удалось исправить то что там изенилось, и мало того, что я вовремя свою работу сделала так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.- Яшагин Фома Венедиктович
- (2 июня 2025, 14:46)
Где я раньше жил был Т2 Домашний Интернет, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Т2 Домашний Интернет зайдет.Пока его не было воспользовался Т2 Домашний Интернет. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался Т2 Домашний Интернет, ура.- Нечаева Анисья Карповна
- (18 апреля 2025, 03:55)
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Фридом как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??- Сарана Владислав Леонтиевич
- (21 марта 2025, 11:21)
Облизываюсь на тарифы Аванта тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Аванта и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Аванта перейти. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?