На данной странице представлен
31 тариф от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 10 тарифов, интернет: 12 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Цаплин Петр Егорович
- (9 октября 2025, 05:22)
Был Т2 Домашний Интернет, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Перешел на Т2 Домашний Интернет, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.- Двуреченский Якуб Никонович
- (20 сентября 2025, 04:44)
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует Билайн как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??- Рыченков Михаил Андриянович
- (28 февраля 2025, 12:27)
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у Фридом 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже Фридом.- Орлова Марфа Владиленовна
- (12 января 2025, 17:00)
Ну по Ростелеком каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. час слушала музыку по горячей линии. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.- Капишников Валентин Сидорович
- (25 ноября 2024, 23:40)
Облизываюсь на тарифы Цифровой Диалог вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Цифровой Диалог и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Цифровой Диалог перейти. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?