На данной странице представлены
49 тарифов от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 20 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Королёва Валерия Данилевна
- (18 февраля 2026, 07:16)
Сколко себя помню пользуюсь iDom Но мне хочется уйти от него. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать- Суходолин Захар Богданович
- (4 января 2026, 09:34)
Фридом удивил так удивил. У них когда тариф заказываешь надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Деньги символические, бог с ними. И тут сгорает роутер, позвонил я им по горячке, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.- Мельникова Ефросинья Мироновна
- (29 ноября 2025, 05:07)
Не так давно перешел на iDom, дети советовали. Полмесяца поработал очень хорошо. Потом чего-то начало сбоить. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.- Капишников Валентин Сидорович
- (11 ноября 2024, 08:17)
Все смотрю на Sumtel вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Sumtel и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Sumtel поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?- Янов Зиновий Владиславович
- (28 июля 2024, 15:40)
Сколько помню у меня всегда был Цифровой Диалог и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит Цифровой Диалог. Какие хошь кроме него Цифровой Диалог и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Цифровой Диалог мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности