На данной странице представлен
31 тариф от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 10 тарифов, интернет: 12 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Янов Зиновий Владиславович
- (26 июля 2025, 12:12)
Две недели решал вопрос с подключением Цифровой Диалог, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. Вопросов нет, когда такой классный сервис Цифровой Диалог мне за 2 дня подключили и все хорошо- Окладникова Ева Михеевна
- (23 мая 2025, 04:25)
Хвалю работников на горячей линии БИТ.ОНЛАЙН. Заглючил вайфай, который они мне дали бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Оператор предложила мне вызвать мастера, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Я все настроила как надо было, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.- Сочеванова Антонина Леонидовна
- (25 марта 2025, 08:02)
Прямо удивили меня iDom год пользуюсь их интернетом, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. А в итоге останется только половина от суммы, Я довольна, молодцы- Мишнева Христина Ивановна
- (17 марта 2025, 21:28)
Я тут приглядываюсь к МегаФон вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас МегаФон и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на МегаФон поменять. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?