На данной странице представлены
46 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 20 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Блатова Екатерина Иларионовна
- (25 июня 2025, 09:42)
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Цифровой Диалог там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, никакого напряга скорость не ощущает. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Без нареканий- Кирилишен Виталий Герасимович
- (20 апреля 2025, 19:41)
У меня на прошлой квартире был Фридом, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Фридом зайдет.Пока его не было воспользовался Фридом. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам Фридом, ура.- Бальсунова Вера Несторовна
- (5 января 2025, 13:06)
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у iDom 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить iDom.- Талалихина Изольда Брониславовна
- (26 августа 2024, 14:49)
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Интернет мы себе сами заказывали, и мы искали того, кто не будет стены долбить, нам хозяин квартиры запретил. Мастер молодец сделал все как просили, где лучше не делать провод. У нас такого сервиса я никогда не видел. А тут все по уму сделал. К самому интернету тоже вопросов нет