На данной странице представлены
46 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 20 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Суходолин Захар Богданович
- (1 марта 2026, 19:56)
Сколько помню у меня всегда был БИТ.ОНЛАЙН и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства а тут к нашему разочарованию нет БИТ.ОНЛАЙН. Какие хошь кроме него БИТ.ОНЛАЙН и {provider3} еще местных несколько. А про БИТ.ОНЛАЙН слышала ооооочень много плохих отзывов.. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит- Королёва Валерия Данилевна
- (2 августа 2025, 07:16)
Специалисты Фридом молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из Фридом дохванивался всегда без проблем. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а остался только в плюсе.- Якунчикова Софья Глебовна
- (22 июня 2025, 10:42)
Был МТС, но все время тупил. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Подключился к МТС, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.- Муратова Ефросиния Александровна
- (14 мая 2025, 19:28)
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Домашние сети, давно пользуются уже. Мне цены понравились,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?- Шентерякова Евгения Иларионовна
- (12 апреля 2025, 08:40)
Я тут читаю очень часто ругают операторов, что дозвонться невозможно? Мне еще ни разу не приходилось долго ждать Не знаю что я там нажала на приставке, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем