На данной странице представлены
46 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 20 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Фернандес Федот Геннадиевич
- (21 апреля 2026, 01:42)
Был iDom, но все время тупил. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на iDom, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.- Суходолин Захар Богданович
- (15 февраля 2026, 05:11)
Провела пакет Сибирский медведь пару дней назад.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало- Старостин Лаврентий Фомевич
- (20 декабря 2025, 19:50)
Сколко себя помню пользуюсь БИТ.ОНЛАЙН а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать- Сенькин Назар Ефремович
- (14 сентября 2025, 15:34)
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Дом.ру как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??- Гольдина Кристина Родионовна
- (29 мая 2025, 15:22)
Я уже 10 лет с Цифровой Диалог и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет Цифровой Диалог. Какие хошь кроме него Цифровой Диалог и {provider3} еще местных несколько. А про Цифровой Диалог слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности- Оспищева Нона Владиленовна
- (19 мая 2025, 18:37)
Хочу поблагодарить операторов МегаФон. У меня что-то приключилось с роутером, который они сами мне поставили бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, и я все успела закончить во время, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.- Шведов Николай Капитонович
- (6 мая 2025, 05:51)
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда мы заехали, тут ничего не было. Интернет мы себе сами заказывали, но попрсили, чтобы без долбежки стен, нам хозяин квартиры запретил. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, где лучше не делать провод. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Связь тоже отлично работает- Стиплин Лукьян Евлампиевич
- (6 февраля 2025, 20:26)
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на iDom когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к iDom Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на iDom все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.- Шентерякова Евгения Иларионовна
- (19 августа 2024, 08:32)
Не пойму почему все хаят операторов, будто звонить им беполезно Мне сразу минут через 5 ответили У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. Когда я позвонила в техподдержку, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) вот такая я крутая оказывается )))