На данной странице представлено
53 тарифа от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 18 тарифов, интернет: 19 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Стегнова Ирина Феликсовна
- (31 декабря 2025, 03:33)
У меня на БИТ.ОНЛАЙН неделю не было интернета Позвонила в их техническую службу, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. Хотя в остальном всегда были нормальные БИТ.ОНЛАЙН- Кузьмич Федор Еремеевич
- (3 августа 2025, 00:14)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ БИТ.ОНЛАЙН. Все круто, я довольна, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Знакомая сказала, что это просто добавились.- Блатова Екатерина Иларионовна
- (8 июня 2025, 16:18)
Уже неделю как я пытялся подклюить Сибирский медведь, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но подключения я так и не увидел. С таким подходом и мне не надо их услуг Сибирский медведь вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели- Шурдука Алиса Захаровна
- (24 марта 2025, 08:00)
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Цифровой Диалог как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??- Шурша Лиана Трофимовна
- (5 сентября 2024, 15:16)
Все смотрю на Цифровой Диалог тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Цифровой Диалог и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Цифровой Диалог поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?